Маршрут поезда 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великий Новгород      06:15   
Подберезье  06:39   4 м   06:43   24 м 
Мясной Бор  06:52   1 м   06:53   37 м 
Спасская Полисть  07:02   1 м   07:03   47 м 
Трегубово  07:09   1 м   07:10   54 м 
Чудово-московское  07:24   16 м   07:40   1 ч 9 м 
Любань  08:07   1 м   08:08   1 ч 52 м 
Тосно  08:31   1 м   08:32   2 ч 16 м 
Колпино  09:07   1 м   09:08   2 ч 52 м 
Обухово  09:20   1 м   09:21   3 ч 5 м 
Сортировочная  09:23   1 м   09:24   3 ч 8 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  09:38       3 ч 23 м 

Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великий Новгород» в 06:15. В пути поезд находится 3 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:38. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 16 минут. Перевозчик «Северо-западная пригородная пассажирская компания».

Годовой график движения поезда 802А из Великого Новгорода в Санкт-Петербург:

  • ежедневно по 28.04
  • 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
  • только 25, 26 мая
  • только 27 мая
Купить жд билеты Великий Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...