Маршрут поезда 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великий Новгород   06:15  
Подберезье 06:39  4 м  06:43  24 м 
Мясной Бор 06:52  1 м  06:53  37 м 
Спасская Полисть 07:02  1 м  07:03  47 м 
Трегубово 07:09  1 м  07:10  54 м 
Чудово-московское 07:24  16 м  07:40  1 ч 9 м 
Любань 08:07  1 м  08:08  1 ч 52 м 
Тосно 08:31  1 м  08:32  2 ч 16 м 
Колпино 09:07  1 м  09:08  2 ч 52 м 
Обухово 09:20  1 м  09:21  3 ч 5 м 
Сортировочная 09:23  1 м  09:24  3 ч 8 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:38    3 ч 23 м 

Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великий Новгород» в 06:15. В пути поезд находится 3 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:38. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 16 минут. Перевозчик «Северо-западная пригородная пассажирская компания».

Годовой график движения поезда 802А из Великого Новгорода в Санкт-Петербург:

  • ежедневно по 28.04
  • 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
  • только 25, 26 мая
  • только 27 мая
Купить жд билеты Великий Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...