Маршрут поезда 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      04:55   
Дзержинск  05:15   2 м   05:17   20 м 
Владимир  07:02   2 м   07:04   2 ч 7 м 
Москва (Курский вокзал)  09:03   17 м   09:20   4 ч 8 м 
Тверь  10:45   1 м   10:46   5 ч 50 м 
Бологое  11:41   1 м   11:42   6 ч 46 м 
Окуловка  12:06   1 м   12:07   7 ч 11 м 
Чудово-московское  12:49   1 м   12:50   7 ч 54 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  13:36       8 ч 41 м 

Поезд 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 04:55. В пути поезд находится 8 ч 41 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:36. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 757Н из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...