Маршрут поезда 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   19:06  
Дзержинск 19:35  2 м  19:37  29 м 
Ильино 20:01  2 м  20:03  55 м 
Ковров-1 21:08  4 м  21:12  2 ч 2 м 
Владимир 21:53  5 м  21:58  2 ч 47 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 00:15  18 м  00:33  5 ч 9 м 
Тверь 02:36  2 м  02:38  7 ч 30 м 
Бологое 04:30  1 м  04:31  9 ч 24 м 
Окуловка 05:19  1 м  05:20  10 ч 13 м 
Малая Вишера 06:22  2 м  06:24  11 ч 16 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05    13 ч 59 м 

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 19:06. В пути поезд находится 13 ч 59 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:05. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 059Г из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 12, 22, 24, 26 апреля
  • только 14, 16, 18, 20 апреля
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...