Маршрут поезда 523Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   07:56  
Иваново 14:12  30 м  14:42  6 ч 16 м 
Ярославль-Главный 17:20  1 ч 7 м  18:27  9 ч 24 м 
Вологда-1 22:38  41 м  23:19  14 ч 42 м 
 2 день 
Шексна 00:59  8 м  01:07  17 ч 3 м 
Череповец-1 01:44  14 м  01:58  17 ч 48 м 
Суда 02:32  2 м  02:34  18 ч 36 м 
Кадуй 02:57  2 м  02:59  19 ч 1 м 
Бабаево 04:13  34 м  04:47  20 ч 17 м 
Подборовье 05:47  2 м  05:49  21 ч 51 м 
Ефимовская 06:08  3 м  06:11  22 ч 12 м 
Пикалёво 1 06:51  3 м  06:54  22 ч 55 м 
Тихвин 07:27  5 м  07:32  23 ч 31 м 
Волховстрой 1 08:52  5 м  08:57  1 д 56 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12    1 д 3 ч 16 м 

Поезд 523Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 07:56. В пути поезд находится 1 д 3 ч 16 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 11:12. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523Г из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург:

  • только 11 июня
Купить жд билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...