Маршрут поезда 736Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   08:09  
Жабинка 08:26  1 м  08:27  17 м 
Оранчицы 08:49  1 м  08:50  40 м 
Берёза-Город 09:06  1 м  09:07  57 м 
Ивацевичи 09:22  1 м  09:23  1 ч 13 м 
Барановичи-Полесские 10:04  11 м  10:15  1 ч 55 м 
Городея 10:41  1 м  10:42  2 ч 32 м 
Столбцы 10:55  1 м  10:56  2 ч 46 м 
Койданово 11:18  1 м  11:19  3 ч 9 м 
Минск-Пасс. 11:54    3 ч 45 м 

Поезд 736Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 08:09. В пути поезд находится 3 ч 45 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 11:54. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 11 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 736Б из Бреста в Минск:

  • ежедневно, кроме сб, вс с 15.03 по 26.03
  • только 6, 7, 8, 9 апреля
  • только 18 февраля
  • только 23, 24, 25, 26 февраля
  • только 13, 15 апреля
  • только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 27 марта
  • 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...