Маршрут поезда 658Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   20:29  
Жабинка 20:53  3 м  20:56  24 м 
Кобрин 21:19  3 м  21:22  50 м 
Городец 21:48  4 м  21:52  1 ч 19 м 
Антополь 22:00  2 м  22:02  1 ч 31 м 
Дрогичин 22:18  2 м  22:20  1 ч 49 м 
Дрогичин-Город 22:28  2 м  22:30  1 ч 59 м 
Янов-Полесский 23:01  2 м  23:03  2 ч 32 м 
Юхновичи 23:14  4 м  23:18  2 ч 45 м 
Пинск 23:44  14 м  23:58  3 ч 15 м 
 2 день 
Парохонск 00:22  2 м  00:24  3 ч 53 м 
Ловча 00:40  4 м  00:44  4 ч 11 м 
Лунинец 01:05  34 м  01:39  4 ч 36 м 
Люща 02:03  1 м  02:04  5 ч 34 м 
Мальковичи 02:17  2 м  02:19  5 ч 48 м 
Ганцевичи 02:45  3 м  02:48  6 ч 16 м 
Ляховичи 03:22  2 м  03:24  6 ч 53 м 
Барановичи-Полесские 03:44  16 м  04:00  7 ч 15 м 
Городея 04:32  2 м  04:34  8 ч 3 м 
Столбцы 04:55  2 м  04:57  8 ч 26 м 
Койданово 05:24  2 м  05:26  8 ч 55 м 
Минск-Пасс. 06:07    9 ч 38 м 

Поезд 658Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 20:29. В пути поезд находится 9 ч 38 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 06:07. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Лунинец» – 34 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 658Б из Бреста в Минск:

  • только 23, 24, 25 февраля
  • ежедневно, кроме 23.02, 24.02, 25.02
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...