Маршрут поезда 608Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Брест-Центр.      06:28   
Жабинка  06:50   2 м   06:52   22 м 
Тевли  07:06   2 м   07:08   38 м 
Оранчицы  07:26   2 м   07:28   58 м 
Берёза-Город  07:49   2 м   07:51   1 ч 21 м 
Ивацевичи  08:13   2 м   08:15   1 ч 45 м 
Доманово  08:28   1 м   08:29   2 ч  
Барановичи-Центральные  09:03   4 м   09:07   2 ч 35 м 
Столбцы  09:49   2 м   09:51   3 ч 21 м 
Койданово  10:18   2 м   10:20   3 ч 50 м 
Минск-Пасс.  11:00       4 ч 32 м 

Поезд 608Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 06:28. В пути поезд находится 4 ч 32 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 11:00. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 608Б из Бреста в Минск:

  • только 6, 7, 8, 9 апреля
  • только 18 февраля
  • только 23, 24, 25, 26 февраля
  • только 13 апреля
  • 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...