Маршрут поезда 608Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   06:28  
Жабинка 06:50  2 м  06:52  22 м 
Тевли 07:06  2 м  07:08  38 м 
Оранчицы 07:26  2 м  07:28  58 м 
Берёза-Город 07:49  2 м  07:51  1 ч 21 м 
Ивацевичи 08:13  2 м  08:15  1 ч 45 м 
Доманово 08:28  1 м  08:29  2 ч  
Барановичи-Центральные 09:03  4 м  09:07  2 ч 35 м 
Столбцы 09:49  2 м  09:51  3 ч 21 м 
Койданово 10:18  2 м  10:20  3 ч 50 м 
Минск-Пасс. 11:00    4 ч 32 м 

Поезд 608Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 06:28. В пути поезд находится 4 ч 32 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 11:00. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 608Б из Бреста в Минск:

  • только 6, 7, 8, 9 апреля
  • только 18 февраля
  • только 23, 24, 25, 26 февраля
  • только 13 апреля
  • 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...