Маршрут поезда 724Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   20:46  
Жабинка 21:08  2 м  21:10  22 м 
Оранчицы 21:37  2 м  21:39  51 м 
Берёза-Город 21:59  2 м  22:01  1 ч 13 м 
Ивацевичи 22:21  2 м  22:23  1 ч 35 м 
Барановичи-Центральные 23:03  2 м  23:05  2 ч 17 м 
Минск-Пасс. 00:35    3 ч 49 м 

Поезд 724Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 20:46. В пути поезд находится 3 ч 49 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 00:35. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 724Б из Бреста в Минск:

  • пт с 02.04
  • пт по 26.03
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...