Маршрут поезда 713Й Самара — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      01:30   
Сызрань-1  03:33   2 м   03:35   2 ч 3 м 
Саранск-1  06:08   30 м   06:38   5 ч 38 м 
Красный Узел  07:05   1 м   07:06   6 ч 35 м 
Арзамас-1  09:21   26 м   09:47   8 ч 51 м 
Нижний Новгород (Стригино)  11:02   4 м   11:06   10 ч 32 м 
Дзержинск  11:26   2 м   11:28   10 ч 56 м 
Ковров-1  12:34   1 м   12:35   12 ч 4 м 
Владимир  13:08   2 м   13:10   12 ч 38 м 
Москва (Курский вокзал)  14:46   12 м   14:58   14 ч 16 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  19:24       18 ч 54 м 

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции «Самара» в 01:30. В пути поезд находится 18 ч 54 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 19:24. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саранск-1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 713Й из Самары в Санкт-Петербург:

  • по чётным по 14.03
Купить жд билеты Самара - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...