Маршрут поезда 713Й Самара — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   01:30  
Сызрань-1 03:33  2 м  03:35  2 ч 3 м 
Саранск-1 06:08  30 м  06:38  5 ч 38 м 
Красный Узел 07:05  1 м  07:06  6 ч 35 м 
Арзамас-1 09:21  26 м  09:47  8 ч 51 м 
Нижний Новгород (Стригино) 11:02  4 м  11:06  10 ч 32 м 
Дзержинск 11:26  2 м  11:28  10 ч 56 м 
Ковров-1 12:34  1 м  12:35  12 ч 4 м 
Владимир 13:08  2 м  13:10  12 ч 38 м 
Москва (Курский вокзал) 14:46  12 м  14:58  14 ч 16 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:24    18 ч 54 м 

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции «Самара» в 01:30. В пути поезд находится 18 ч 54 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 19:24. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саранск-1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 713Й из Самары в Санкт-Петербург:

  • по чётным по 14.03
Купить жд билеты Самара - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...