Маршрут поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      23:20   
Новокуйбышевская  23:42   2 м   23:44   22 м 
 2 день 
Чапаевск  00:05   2 м   00:07   45 м 
Безенчук  00:27   2 м   00:29   1 ч 7 м 
Сызрань-1  01:43   7 м   01:50   2 ч 23 м 
Кузнецк  02:37   5 м   02:42   4 ч 17 м 
Пенза-1  04:23   42 м   05:05   6 ч 3 м 
Рузаевка  07:54   43 м   08:37   9 ч 34 м 
Ковылкино  09:49   2 м   09:51   11 ч 29 м 
Торбеево  10:31   2 м   10:33   12 ч 11 м 
Потьма  10:55   2 м   10:57   12 ч 35 м 
Зубова Поляна  11:09   2 м   11:11   12 ч 49 м 
Сасово  12:06   5 м   12:11   13 ч 46 м 
Шилово  13:09   5 м   13:14   14 ч 49 м 
Рязань-1  14:45   12 м   14:57   16 ч 25 м 
Узуново  17:12   3 м   17:15   18 ч 52 м 
Ожерелье  18:15   16 м   18:31   19 ч 55 м 
Москва (Курский вокзал)  21:32   25 м   21:57   23 ч 12 м 
 3 день 
Тверь  23:59   2 м   00:01   1 д 1 ч 39 м 
Вышний Волочёк  01:15   1 м   01:16   1 д 2 ч 55 м 
Бологое  01:45   24 м   02:09   1 д 3 ч 25 м 
Окуловка  02:57   1 м   02:58   1 д 4 ч 37 м 
Малая Вишера  03:46   1 м   03:47   1 д 5 ч 26 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  05:32       1 д 7 ч 12 м 

Поезд 107Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции «Самара» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 7 ч 12 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Й из Самары в Санкт-Петербург:

  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Купить жд билеты Самара - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...