Маршрут поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   23:20  
Новокуйбышевская 23:42  2 м  23:44  22 м 
 2 день 
Чапаевск 00:05  2 м  00:07  45 м 
Безенчук 00:27  2 м  00:29  1 ч 7 м 
Сызрань-1 01:43  7 м  01:50  2 ч 23 м 
Кузнецк 02:37  5 м  02:42  4 ч 17 м 
Пенза-1 04:23  42 м  05:05  6 ч 3 м 
Рузаевка 07:54  43 м  08:37  9 ч 34 м 
Ковылкино 09:49  2 м  09:51  11 ч 29 м 
Торбеево 10:31  2 м  10:33  12 ч 11 м 
Потьма 10:55  2 м  10:57  12 ч 35 м 
Зубова Поляна 11:09  2 м  11:11  12 ч 49 м 
Сасово 12:06  5 м  12:11  13 ч 46 м 
Шилово 13:09  5 м  13:14  14 ч 49 м 
Рязань-1 14:45  12 м  14:57  16 ч 25 м 
Узуново 17:12  3 м  17:15  18 ч 52 м 
Ожерелье 18:15  16 м  18:31  19 ч 55 м 
Москва (Курский вокзал) 21:32  25 м  21:57  23 ч 12 м 
 3 день 
Тверь 23:59  2 м  00:01  1 д 1 ч 39 м 
Вышний Волочёк 01:15  1 м  01:16  1 д 2 ч 55 м 
Бологое 01:45  24 м  02:09  1 д 3 ч 25 м 
Окуловка 02:57  1 м  02:58  1 д 4 ч 37 м 
Малая Вишера 03:46  1 м  03:47  1 д 5 ч 26 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32    1 д 7 ч 12 м 

Поезд 107Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции «Самара» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 7 ч 12 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Й из Самары в Санкт-Петербург:

  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Купить жд билеты Самара - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...