Маршрут поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   21:51  
Новокуйбышевская 22:15  2 м  22:17  24 м 
Чапаевск 22:40  3 м  22:43  49 м 
Безенчук 23:06  2 м  23:08  1 ч 15 м 
 2 день 
Сызрань-1 00:16  25 м  00:41  2 ч 25 м 
Кузоватово 01:52  2 м  01:54  4 ч 1 м 
Барыш 02:34  2 м  02:36  4 ч 43 м 
Инза 03:34  2 м  03:36  5 ч 43 м 
Ночка 02:53  2 м  02:55  6 ч 2 м 
Сура 03:16  2 м  03:18  6 ч 25 м 
Рузаевка 04:20  34 м  04:54  7 ч 29 м 
Саранск-1 05:25  5 м  05:30  8 ч 34 м 
Красный Узел 06:00  32 м  06:32  9 ч 9 м 
Оброчное 07:06  2 м  07:08  10 ч 15 м 
Ужовка 07:42  53 м  08:35  10 ч 51 м 
Лукоянов 09:36  2 м  09:38  12 ч 45 м 
Шатки 10:07  10 м  10:17  13 ч 16 м 
Арзамас-1 11:30  26 м  11:56  14 ч 39 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:40  43 м  14:23  16 ч 49 м 
Дзержинск 14:50  2 м  14:52  17 ч 59 м 
Ильино 15:16  2 м  15:18  18 ч 25 м 
Вязники 15:55  2 м  15:57  19 ч 4 м 
Ковров-1 17:13  4 м  17:17  20 ч 22 м 
Савино 18:00  3 м  18:03  21 ч 9 м 
Шуя 18:47  5 м  18:52  21 ч 56 м 
Иваново 19:39  30 м  20:09  22 ч 48 м 
Ермолино 20:42  2 м  20:44  23 ч 51 м 
Фурманов 21:02  2 м  21:04  1 д 11 м 
Нерехта 21:53  3 м  21:56  1 д 1 ч 2 м 
Бурмакино 22:17  1 м  22:18  1 д 1 ч 26 м 
Ярославль-Главный 23:00  38 м  23:38  1 д 2 ч 9 м 
 3 день 
Рыбинск-Пасс. 01:00  18 м  01:18  1 д 4 ч 9 м 
Волга 01:49  1 м  01:50  1 д 4 ч 58 м 
Шестихино 02:03  1 м  02:04  1 д 5 ч 12 м 
Некоуз 02:18  2 м  02:20  1 д 5 ч 27 м 
Родионово 02:47  1 м  02:48  1 д 5 ч 56 м 
Пищалкино 03:08  1 м  03:09  1 д 6 ч 17 м 
Сонково 03:27  17 м  03:44  1 д 6 ч 36 м 
Бежецк 04:11  4 м  04:15  1 д 7 ч 20 м 
Максатиха 04:54  3 м  04:57  1 д 8 ч 3 м 
Удомля 06:05  5 м  06:10  1 д 9 ч 14 м 
Бологое 07:12  30 м  07:42  1 д 10 ч 21 м 
Окуловка 08:30  1 м  08:31  1 д 11 ч 39 м 
Малая Вишера 09:21  1 м  09:22  1 д 12 ч 30 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:12    1 д 15 ч 21 м 

Поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции «Самара» в 21:51. В пути поезд находится 1 д 15 ч 21 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:12. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ужовка» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 337Й из Самары в Санкт-Петербург:

  • по чётным по 14.03
  • только 11, 23, 25, 27 апреля
  • 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
  • только 25, 27 мая
  • только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
Купить жд билеты Самара - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...