Маршрут поезда 713В Санкт-Петербург — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   00:45  
Москва (Курский вокзал) 05:09  12 м  05:21  4 ч 24 м 
Владимир 06:56  2 м  06:58  6 ч 11 м 
Ковров-1 07:28  1 м  07:29  6 ч 43 м 
Дзержинск 08:35  2 м  08:37  7 ч 50 м 
Нижний Новгород (Стригино) 08:58  4 м  09:02  8 ч 13 м 
Арзамас-1 10:20  26 м  10:46  9 ч 35 м 
Красный Узел 13:00  1 м  13:01  12 ч 15 м 
Саранск-1 13:28  30 м  13:58  12 ч 43 м 
Сызрань-1 18:40  2 м  18:42  16 ч 55 м 
Самара 20:45    19 ч  

Поезд 713В Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 00:45. В пути поезд находится 19 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 20:45. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саранск-1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 713В из Санкт-Петербурга в Самару:

  • по нечётным по 13.03
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...