Маршрут поезда 107Ж Санкт-Петербург — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:30  
Малая Вишера 17:01  1 м  17:02  2 ч 31 м 
Окуловка 17:55  1 м  17:56  3 ч 25 м 
Бологое 18:41  29 м  19:10  4 ч 11 м 
Вышний Волочёк 19:45  1 м  19:46  5 ч 15 м 
Тверь 20:57  1 м  20:58  6 ч 27 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 23:45  38 м  00:23  9 ч 15 м 
Ожерелье 02:14  2 м  02:16  11 ч 44 м 
Узуново 02:54  2 м  02:56  12 ч 24 м 
Рязань-1 04:35  15 м  04:50  14 ч 5 м 
Шилово 06:32  5 м  06:37  16 ч 2 м 
Сасово 07:46  5 м  07:51  17 ч 16 м 
Зубова Поляна 08:53  2 м  08:55  18 ч 23 м 
Потьма 09:04  2 м  09:06  18 ч 34 м 
Торбеево 09:29  2 м  09:31  18 ч 59 м 
Ковылкино 10:18  2 м  10:20  19 ч 48 м 
Рузаевка 11:35  34 м  12:09  21 ч 5 м 
Пенза-1 14:45  25 м  15:10  1 д 15 м 
Кузнецк 16:57  5 м  17:02  1 д 2 ч 27 м 
Сызрань-1 19:52  7 м  19:59  1 д 4 ч 22 м 
Безенчук 21:11  2 м  21:13  1 д 5 ч 41 м 
Чапаевск 21:53  2 м  21:55  1 д 6 ч 23 м 
Новокуйбышевская 22:17  2 м  22:19  1 д 6 ч 47 м 
Самара 22:43    1 д 7 ч 13 м 

Поезд 107Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 13 м. Прибывает на станцию «Самара» в 22:43. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Ж из Санкт-Петербурга в Самару:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...