Маршрут поезда 107Ж Санкт-Петербург — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      14:30   
Малая Вишера  17:01   1 м   17:02   2 ч 31 м 
Окуловка  17:55   1 м   17:56   3 ч 25 м 
Бологое  18:41   29 м   19:10   4 ч 11 м 
Вышний Волочёк  19:45   1 м   19:46   5 ч 15 м 
Тверь  20:57   1 м   20:58   6 ч 27 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  23:45   38 м   00:23   9 ч 15 м 
Ожерелье  02:14   2 м   02:16   11 ч 44 м 
Узуново  02:54   2 м   02:56   12 ч 24 м 
Рязань-1  04:35   15 м   04:50   14 ч 5 м 
Шилово  06:32   5 м   06:37   16 ч 2 м 
Сасово  07:46   5 м   07:51   17 ч 16 м 
Зубова Поляна  08:53   2 м   08:55   18 ч 23 м 
Потьма  09:04   2 м   09:06   18 ч 34 м 
Торбеево  09:29   2 м   09:31   18 ч 59 м 
Ковылкино  10:18   2 м   10:20   19 ч 48 м 
Рузаевка  11:35   34 м   12:09   21 ч 5 м 
Пенза-1  14:45   25 м   15:10   1 д 15 м 
Кузнецк  16:57   5 м   17:02   1 д 2 ч 27 м 
Сызрань-1  19:52   7 м   19:59   1 д 4 ч 22 м 
Безенчук  21:11   2 м   21:13   1 д 5 ч 41 м 
Чапаевск  21:53   2 м   21:55   1 д 6 ч 23 м 
Новокуйбышевская  22:17   2 м   22:19   1 д 6 ч 47 м 
Самара  22:43       1 д 7 ч 13 м 

Поезд 107Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 13 м. Прибывает на станцию «Самара» в 22:43. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Ж из Санкт-Петербурга в Самару:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...