Маршрут поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      17:45   
Малая Вишера  20:45   1 м   20:46   3 ч  
Окуловка  21:39   1 м   21:40   3 ч 54 м 
Бологое  23:07   40 м   23:47   5 ч 22 м 
 2 день 
Удомля  00:43   5 м   00:48   6 ч 58 м 
Максатиха  01:37   2 м   01:39   7 ч 52 м 
Бежецк  02:26   4 м   02:30   8 ч 41 м 
Сонково  03:00   29 м   03:29   9 ч 15 м 
Пищалкино  03:47   2 м   03:49   10 ч 2 м 
Родионово  04:07   16 м   04:23   10 ч 22 м 
Некоуз  04:51   2 м   04:53   11 ч 6 м 
Шестихино  05:05   1 м   05:06   11 ч 20 м 
Волга  05:17   2 м   05:19   11 ч 32 м 
Рыбинск-Пасс.  05:53   18 м   06:11   12 ч 8 м 
Ярославль-Главный  08:02   37 м   08:39   14 ч 17 м 
Бурмакино  09:20   1 м   09:21   15 ч 35 м 
Нерехта  09:46   2 м   09:48   16 ч 1 м 
Фурманов  10:38   2 м   10:40   16 ч 53 м 
Ермолино  10:59   2 м   11:01   17 ч 14 м 
Иваново  11:24   30 м   11:54   17 ч 39 м 
Шуя  12:26   4 м   12:30   18 ч 41 м 
Савино  12:56   2 м   12:58   19 ч 11 м 
Ковров-1  13:36   33 м   14:09   19 ч 51 м 
Вязники  14:46   2 м   14:48   21 ч 1 м 
Ильино  15:25   2 м   15:27   21 ч 40 м 
Дзержинск  15:49   2 м   15:51   22 ч 4 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  16:18   45 м   17:03   22 ч 33 м 
Арзамас-1  18:48   26 м   19:14   1 д 1 ч 3 м 
Шатки  19:52   2 м   19:54   1 д 2 ч 7 м 
Лукоянов  20:27   2 м   20:29   1 д 2 ч 42 м 
Ужовка  21:21   2 м   21:23   1 д 3 ч 36 м 
Оброчное  21:57   2 м   21:59   1 д 4 ч 12 м 
Красный Узел  22:30   30 м   23:00   1 д 4 ч 45 м 
Саранск-1  23:33   11 м   23:44   1 д 5 ч 48 м 
 3 день 
Рузаевка  00:20   34 м   00:54   1 д 6 ч 35 м 
Сура  01:56   2 м   01:58   1 д 8 ч 11 м 
Ночка  02:19   2 м   02:21   1 д 8 ч 34 м 
Инза  03:39   2 м   03:41   1 д 8 ч 54 м 
Барыш  04:36   2 м   04:38   1 д 9 ч 51 м 
Кузоватово  05:17   2 м   05:19   1 д 10 ч 32 м 
Сызрань-1  06:30   20 м   06:50   1 д 11 ч 45 м 
Безенчук  07:47   2 м   07:49   1 д 13 ч 2 м 
Чапаевск  08:21   2 м   08:23   1 д 13 ч 36 м 
Новокуйбышевская  08:44   2 м   08:46   1 д 13 ч 59 м 
Самара  09:10       1 д 14 ч 25 м 

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:45. В пути поезд находится 1 д 14 ч 25 м. Прибывает на станцию «Самара» в 09:10. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 337Ж из Санкт-Петербурга в Самару:

  • по нечётным по 13.03
  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
  • только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
  • только 24, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...