Маршрут поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   17:45  
Малая Вишера 20:45  1 м  20:46  3 ч  
Окуловка 21:39  1 м  21:40  3 ч 54 м 
Бологое 23:07  40 м  23:47  5 ч 22 м 
 2 день 
Удомля 00:43  5 м  00:48  6 ч 58 м 
Максатиха 01:37  2 м  01:39  7 ч 52 м 
Бежецк 02:26  4 м  02:30  8 ч 41 м 
Сонково 03:00  29 м  03:29  9 ч 15 м 
Пищалкино 03:47  2 м  03:49  10 ч 2 м 
Родионово 04:07  16 м  04:23  10 ч 22 м 
Некоуз 04:51  2 м  04:53  11 ч 6 м 
Шестихино 05:05  1 м  05:06  11 ч 20 м 
Волга 05:17  2 м  05:19  11 ч 32 м 
Рыбинск-Пасс. 05:53  18 м  06:11  12 ч 8 м 
Ярославль-Главный 08:02  37 м  08:39  14 ч 17 м 
Бурмакино 09:20  1 м  09:21  15 ч 35 м 
Нерехта 09:46  2 м  09:48  16 ч 1 м 
Фурманов 10:38  2 м  10:40  16 ч 53 м 
Ермолино 10:59  2 м  11:01  17 ч 14 м 
Иваново 11:24  30 м  11:54  17 ч 39 м 
Шуя 12:26  4 м  12:30  18 ч 41 м 
Савино 12:56  2 м  12:58  19 ч 11 м 
Ковров-1 13:36  33 м  14:09  19 ч 51 м 
Вязники 14:46  2 м  14:48  21 ч 1 м 
Ильино 15:25  2 м  15:27  21 ч 40 м 
Дзержинск 15:49  2 м  15:51  22 ч 4 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18  45 м  17:03  22 ч 33 м 
Арзамас-1 18:48  26 м  19:14  1 д 1 ч 3 м 
Шатки 19:52  2 м  19:54  1 д 2 ч 7 м 
Лукоянов 20:27  2 м  20:29  1 д 2 ч 42 м 
Ужовка 21:21  2 м  21:23  1 д 3 ч 36 м 
Оброчное 21:57  2 м  21:59  1 д 4 ч 12 м 
Красный Узел 22:30  30 м  23:00  1 д 4 ч 45 м 
Саранск-1 23:33  11 м  23:44  1 д 5 ч 48 м 
 3 день 
Рузаевка 00:20  34 м  00:54  1 д 6 ч 35 м 
Сура 01:56  2 м  01:58  1 д 8 ч 11 м 
Ночка 02:19  2 м  02:21  1 д 8 ч 34 м 
Инза 03:39  2 м  03:41  1 д 8 ч 54 м 
Барыш 04:36  2 м  04:38  1 д 9 ч 51 м 
Кузоватово 05:17  2 м  05:19  1 д 10 ч 32 м 
Сызрань-1 06:30  20 м  06:50  1 д 11 ч 45 м 
Безенчук 07:47  2 м  07:49  1 д 13 ч 2 м 
Чапаевск 08:21  2 м  08:23  1 д 13 ч 36 м 
Новокуйбышевская 08:44  2 м  08:46  1 д 13 ч 59 м 
Самара 09:10    1 д 14 ч 25 м 

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:45. В пути поезд находится 1 д 14 ч 25 м. Прибывает на станцию «Самара» в 09:10. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 337Ж из Санкт-Петербурга в Самару:

  • по нечётным по 13.03
  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
  • только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
  • только 24, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...