Маршрут поезда 682Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   15:06  
Жабинка 15:27  2 м  15:29  21 м 
Оранчицы 16:02  2 м  16:04  56 м 
Берёза-Город 16:24  2 м  16:26  1 ч 18 м 
Ивацевичи 16:47  2 м  16:49  1 ч 41 м 
Доманово 17:01  2 м  17:03  1 ч 55 м 
Барановичи-Центральные 17:34  3 м  17:37  2 ч 28 м 
Минск-Пасс. 19:24    4 ч 18 м 

Поезд 682Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 15:06. В пути поезд находится 4 ч 18 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 19:24. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 682Б из Бреста в Минск:

  • только 9 апреля
  • только 26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26 марта
  • 28 марта, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 11, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мая, 4, 6 июня, …
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...