Маршрут поезда 677А Санкт-Петербург — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   22:34  
Царское Село 23:02  2 м  23:04  28 м 
 2 день 
Батецкая 00:46  2 м  00:48  2 ч 12 м 
Уторгош 01:24  2 м  01:26  2 ч 50 м 
Сольцы 01:42  3 м  01:45  3 ч 8 м 
Леменка 02:03  4 м  02:07  3 ч 29 м 
Дно 02:29  30 м  02:59  3 ч 55 м 
Дедовичи 03:28  2 м  03:30  4 ч 54 м 
Судома 03:43  9 м  03:52  5 ч 9 м 
Плотовец 04:05  2 м  04:07  5 ч 31 м 
Чихачёво 04:20  6 м  04:26  5 ч 46 м 
Ашево 04:38  2 м  04:40  6 ч 4 м 
Лозовицы 04:53  9 м  05:02  6 ч 19 м 
Сущево 05:16  2 м  05:18  6 ч 42 м 
Загоскино 05:31  2 м  05:33  6 ч 57 м 
Локня 05:49  4 м  05:53  7 ч 15 м 
Стримовичи 06:04  5 м  06:09  7 ч 30 м 
Самолуково 06:22  2 м  06:24  7 ч 48 м 
Новосокольники 06:58  2 м  07:00  8 ч 24 м 
Великие Луки 07:32    8 ч 58 м 

Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 22:34. В пути поезд находится 8 ч 58 м. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 07:32. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 677А из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24 марта, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...