Маршрут поезда 293В Санкт-Петербург — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)      09:50   
Батецкая  12:05   2 м   12:07   2 ч 15 м 
Уторгош  12:43   2 м   12:45   2 ч 53 м 
Сольцы  12:59   2 м   13:01   3 ч 9 м 
Леменка  13:18   2 м   13:20   3 ч 28 м 
Дно  13:41   4 м   13:45   3 ч 51 м 
Дедовичи  14:13   2 м   14:15   4 ч 23 м 
Судома  14:27   2 м   14:29   4 ч 37 м 
Плотовец  14:40   2 м   14:42   4 ч 50 м 
Чихачёво  14:54   2 м   14:56   5 ч 4 м 
Ашево  15:07   2 м   15:09   5 ч 17 м 
Лозовицы  15:19   2 м   15:21   5 ч 29 м 
Сущево  15:33   3 м   15:36   5 ч 43 м 
Загоскино  15:48   2 м   15:50   5 ч 58 м 
Локня  16:04   3 м   16:07   6 ч 14 м 
Стримовичи  16:18   3 м   16:21   6 ч 28 м 
Самолуково  16:34   3 м   16:37   6 ч 44 м 
Новосокольники  17:10   7 м   17:17   7 ч 20 м 
Великие Луки  17:50       8 ч  

Поезд 293В Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 09:50. В пути поезд находится 8 ч. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 17:50. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293В из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...