Маршрут поезда 293В Санкт-Петербург — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   09:50  
Батецкая 12:05  2 м  12:07  2 ч 15 м 
Уторгош 12:43  2 м  12:45  2 ч 53 м 
Сольцы 12:59  2 м  13:01  3 ч 9 м 
Леменка 13:18  2 м  13:20  3 ч 28 м 
Дно 13:41  4 м  13:45  3 ч 51 м 
Дедовичи 14:13  2 м  14:15  4 ч 23 м 
Судома 14:27  2 м  14:29  4 ч 37 м 
Плотовец 14:40  2 м  14:42  4 ч 50 м 
Чихачёво 14:54  2 м  14:56  5 ч 4 м 
Ашево 15:07  2 м  15:09  5 ч 17 м 
Лозовицы 15:19  2 м  15:21  5 ч 29 м 
Сущево 15:33  3 м  15:36  5 ч 43 м 
Загоскино 15:48  2 м  15:50  5 ч 58 м 
Локня 16:04  3 м  16:07  6 ч 14 м 
Стримовичи 16:18  3 м  16:21  6 ч 28 м 
Самолуково 16:34  3 м  16:37  6 ч 44 м 
Новосокольники 17:10  7 м  17:17  7 ч 20 м 
Великие Луки 17:50    8 ч  

Поезд 293В Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 09:50. В пути поезд находится 8 ч. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 17:50. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293В из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...