Маршрут поезда 295А Санкт-Петербург — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   21:46  
Батецкая 23:53  4 м  23:57  2 ч 7 м 
 2 день 
Уторгош 00:33  3 м  00:36  2 ч 47 м 
Сольцы 00:52  5 м  00:57  3 ч 6 м 
Дно 01:32  12 м  01:44  3 ч 46 м 
Дедовичи 02:11  5 м  02:16  4 ч 25 м 
Сущево 03:08  6 м  03:14  5 ч 22 м 
Локня 03:37  7 м  03:44  5 ч 51 м 
Новосокольники 04:40  15 м  04:55  6 ч 54 м 
Невель-2 05:40  1 ч 20 м  07:00  7 ч 54 м 
Великие Луки 08:35    10 ч 49 м 

Поезд 295А Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 21:46. В пути поезд находится 10 ч 49 м. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 08:35. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Невель-2» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 295А из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...