Маршрут поезда 295А Санкт-Петербург — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)      21:46   
Батецкая  23:53   4 м   23:57   2 ч 7 м 
 2 день 
Уторгош  00:33   3 м   00:36   2 ч 47 м 
Сольцы  00:52   5 м   00:57   3 ч 6 м 
Дно  01:32   12 м   01:44   3 ч 46 м 
Дедовичи  02:11   5 м   02:16   4 ч 25 м 
Сущево  03:08   6 м   03:14   5 ч 22 м 
Локня  03:37   7 м   03:44   5 ч 51 м 
Новосокольники  04:40   15 м   04:55   6 ч 54 м 
Невель-2  05:40   1 ч 20 м   07:00   7 ч 54 м 
Великие Луки  08:35       10 ч 49 м 

Поезд 295А Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 21:46. В пути поезд находится 10 ч 49 м. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 08:35. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Невель-2» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 295А из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...