Маршрут поезда 662Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   04:28  
Жабинка 04:50  2 м  04:52  22 м 
Оранчицы 05:25  2 м  05:27  57 м 
Берёза-Город 05:48  2 м  05:50  1 ч 20 м 
Ивацевичи 06:12  2 м  06:14  1 ч 44 м 
Барановичи-Центральные 06:56  4 м  07:00  2 ч 28 м 
Городея 07:27  2 м  07:29  2 ч 59 м 
Столбцы 07:46  2 м  07:48  3 ч 18 м 
Койданово 08:19  2 м  08:21  3 ч 51 м 
Минск-Пасс. 09:01    4 ч 33 м 

Поезд 662Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 04:28. В пути поезд находится 4 ч 33 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 09:01. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 662Б из Бреста в Минск:

  • только 23, 24, 25, 26 февраля
  • 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 6, 7, 8, 9 апреля
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...