Маршрут поезда 647Б Гомель — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   06:30  
Буда-Кошелевская 07:07  2 м  07:09  37 м 
Жлобин-Пасс. 07:36  20 м  07:56  1 ч 6 м 
Красный Берег 08:15  1 м  08:16  1 ч 45 м 
Бобруйск 08:55  3 м  08:58  2 ч 25 м 
Осиповичи-1 09:31  2 м  09:33  3 ч 1 м 
Пуховичи 10:03  2 м  10:05  3 ч 33 м 
Минск-Пасс. 10:57    4 ч 27 м 

Поезд 647Б Гомель — Минск отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 06:30. В пути поезд находится 4 ч 27 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 10:57. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Жлобин-Пасс.» – 20 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 647Б из Гомеля в Минск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • вт, ср, чт с 16.03
Купить жд билеты Гомель - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...