Маршрут поезда 621Б Гомель — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   22:13  
Речица 23:09  6 м  23:15  56 м 
Василевичи 23:52  2 м  23:54  1 ч 39 м 
 2 день 
Калинковичи 00:28  42 м  01:10  2 ч 15 м 
Светлогорск-на-Березине 02:06  3 м  02:09  3 ч 53 м 
Жлобин-Пасс. 02:37  7 м  02:44  4 ч 24 м 
Красный Берег 03:03  2 м  03:05  4 ч 50 м 
Бобруйск 03:38  3 м  03:41  5 ч 25 м 
Осиповичи-1 04:12  14 м  04:26  5 ч 59 м 
Пуховичи 04:58  2 м  05:00  6 ч 45 м 
Минск-Пасс. 05:48    7 ч 35 м 

Поезд 621Б Гомель — Минск отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 22:13. В пути поезд находится 7 ч 35 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 05:48. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 42 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 621Б из Гомеля в Минск:

  • ежедневно
  • только 10, 11 февраля
Купить жд билеты Гомель - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...