Маршрут поезда 637Б Гомель — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   23:59  
 2 день 
Буда-Кошелевская 00:38  2 м  00:40  39 м 
Жлобин-Пасс. 01:12  15 м  01:27  1 ч 13 м 
Красный Берег 01:49  2 м  01:51  1 ч 50 м 
Бобруйск 02:34  4 м  02:38  2 ч 35 м 
Осиповичи-1 03:19  4 м  03:23  3 ч 20 м 
Пуховичи 04:00  2 м  04:02  4 ч 1 м 
Минск-Пасс. 05:00    5 ч 1 м 

Поезд 637Б Гомель — Минск отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 23:59. В пути поезд находится 5 ч 1 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 05:00. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Жлобин-Пасс.» – 15 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 637Б из Гомеля в Минск:

  • только 5 марта, 7 мая
Купить жд билеты Гомель - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...