Маршрут поезда 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   20:12  
Хоста 20:24  2 м  20:26  12 м 
Сочи 20:46  22 м  21:08  34 м 
Лоо 21:33  6 м  21:39  1 ч 21 м 
Лазаревская 22:22  12 м  22:34  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 23:12  21 м  23:33  3 ч  
 2 день 
Горячий Ключ 01:23  49 м  02:12  5 ч 11 м 
Краснодар-1 03:19  16 м  03:35  7 ч 7 м 
Батайск 06:56  3 м  06:59  10 ч 44 м 
Ростов-Главный 07:17    11 ч 5 м 

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Адлер» в 20:12. В пути поезд находится 11 ч 5 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 07:17. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 642Ж из Адлера в Ростов-на-Дону:

  • только 17 февраля
  • только 22 февраля
  • ежедневно, кроме пн, чт по 03.03
  • только 25 февраля, 1 марта
  • только 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 марта
  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта
  • пт, сб, вс с 27.03, а ещё 08.04
  • 29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …
Купить жд билеты Адлер - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...