Маршрут поезда 512Ж Адлер — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   16:08  
Хоста 16:20  2 м  16:22  12 м 
Сочи 16:41  22 м  17:03  33 м 
Лоо 17:34  6 м  17:40  1 ч 26 м 
Лазаревская 18:20  19 м  18:39  2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс. 19:18  16 м  19:34  3 ч 10 м 
Горячий Ключ 21:22  36 м  21:58  5 ч 14 м 
Краснодар-1 23:08  8 м  23:16  7 ч  
 2 день 
Брюховецкая 01:31  2 м  01:33  9 ч 23 м 
Каневская 02:04  2 м  02:06  9 ч 56 м 
Староминская-Тимаш. 02:48  2 м  02:50  10 ч 40 м 
Ростов-Главный 04:32    12 ч 24 м 

Поезд 512Ж Адлер — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Адлер» в 16:08. В пути поезд находится 12 ч 24 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 04:32. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 512Ж из Адлера в Ростов-на-Дону:

  • 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...