Маршрут поезда 638Э Адлер — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:00  
Хоста 18:12  2 м  18:14  12 м 
Сочи 18:34  6 м  18:40  34 м 
Лоо 19:05  24 м  19:29  1 ч 5 м 
Лазаревская 20:10  3 м  20:13  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 20:51  8 м  20:59  2 ч 51 м 
Хадыженская 22:51  7 м  22:58  4 ч 51 м 
 2 день 
Белореченская 00:36  48 м  01:24  6 ч 36 м 
Курганная 02:35  3 м  02:38  8 ч 35 м 
Армавир-2-Туапсинский 03:20  3 м  03:23  9 ч 20 м 
Гулькевичи 04:11  2 м  04:13  10 ч 11 м 
Кавказская 04:30  32 м  05:02  10 ч 30 м 
Тихорецкая 06:08  3 м  06:11  12 ч 8 м 
Батайск 08:30  3 м  08:33  14 ч 30 м 
Ростов-Главный 08:50    14 ч 50 м 

Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Адлер» в 18:00. В пути поезд находится 14 ч 50 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 08:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 638Э из Адлера в Ростов-на-Дону:

  • 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
Купить жд билеты Адлер - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...