Маршрут поезда 638Э Адлер — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      18:00   
Хоста  18:12   2 м   18:14   12 м 
Сочи  18:34   6 м   18:40   34 м 
Лоо  19:05   24 м   19:29   1 ч 5 м 
Лазаревская  20:10   3 м   20:13   2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс.  20:51   8 м   20:59   2 ч 51 м 
Хадыженская  22:51   7 м   22:58   4 ч 51 м 
 2 день 
Белореченская  00:36   48 м   01:24   6 ч 36 м 
Курганная  02:35   3 м   02:38   8 ч 35 м 
Армавир-2-Туапсинский  03:20   3 м   03:23   9 ч 20 м 
Гулькевичи  04:11   2 м   04:13   10 ч 11 м 
Кавказская  04:30   32 м   05:02   10 ч 30 м 
Тихорецкая  06:08   3 м   06:11   12 ч 8 м 
Батайск  08:30   3 м   08:33   14 ч 30 м 
Ростов-Главный  08:50       14 ч 50 м 

Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Адлер» в 18:00. В пути поезд находится 14 ч 50 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 08:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 638Э из Адлера в Ростов-на-Дону:

  • 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
Купить жд билеты Адлер - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...