Маршрут поезда 642С Ростов-на-Дону — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   21:03  
Батайск 21:21  5 м  21:26  18 м 
 2 день 
Краснодар-1 01:20  8 м  01:28  4 ч 17 м 
Горячий Ключ 02:39  45 м  03:24  5 ч 36 м 
Туапсе-Пасс. 05:00  12 м  05:12  7 ч 57 м 
Лазаревская 05:52  6 м  05:58  8 ч 49 м 
Лоо 06:42  3 м  06:45  9 ч 39 м 
Сочи 07:16  11 м  07:27  10 ч 13 м 
Хоста 07:46  2 м  07:48  10 ч 43 м 
Адлер 07:59    10 ч 56 м 

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер отправляется со станции «Ростов-Главный» в 21:03. В пути поезд находится 10 ч 56 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:59. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 642С из Ростова-на-Дону в Адлер:

  • 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
  • ежедневно с 28.03
  • только 21, 25 февраля
  • ежедневно по 04.03, кроме 21.02, 25.02
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...