Маршрут поезда 638С Ростов-на-Дону — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   17:02  
Батайск 17:20  3 м  17:23  18 м 
Тихорецкая 19:43  2 м  19:45  2 ч 41 м 
Кавказская 20:43  40 м  21:23  3 ч 41 м 
Гулькевичи 21:47  3 м  21:50  4 ч 45 м 
Армавир-2-Туапсинский 23:12  2 м  23:14  6 ч 10 м 
 2 день 
Курганная 00:09  2 м  00:11  7 ч 7 м 
Белореченская 01:19  48 м  02:07  8 ч 17 м 
Хадыженская 03:38  2 м  03:40  10 ч 36 м 
Туапсе-Пасс. 05:10  10 м  05:20  12 ч 8 м 
Лазаревская 06:05  15 м  06:20  13 ч 3 м 
Лоо 07:04  1 м  07:05  14 ч 2 м 
Сочи 07:35  10 м  07:45  14 ч 33 м 
Хоста 08:04  2 м  08:06  15 ч 2 м 
Адлер 08:17    15 ч 15 м 

Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:02. В пути поезд находится 15 ч 15 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:17. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 638С из Ростова-на-Дону в Адлер:

  • 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...