Маршрут поезда 638С Ростов-на-Дону — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      17:02   
Батайск  17:20   3 м   17:23   18 м 
Тихорецкая  19:43   2 м   19:45   2 ч 41 м 
Кавказская  20:43   40 м   21:23   3 ч 41 м 
Гулькевичи  21:47   3 м   21:50   4 ч 45 м 
Армавир-2-Туапсинский  23:12   2 м   23:14   6 ч 10 м 
 2 день 
Курганная  00:09   2 м   00:11   7 ч 7 м 
Белореченская  01:19   48 м   02:07   8 ч 17 м 
Хадыженская  03:38   2 м   03:40   10 ч 36 м 
Туапсе-Пасс.  05:10   10 м   05:20   12 ч 8 м 
Лазаревская  06:05   15 м   06:20   13 ч 3 м 
Лоо  07:04   1 м   07:05   14 ч 2 м 
Сочи  07:35   10 м   07:45   14 ч 33 м 
Хоста  08:04   2 м   08:06   15 ч 2 м 
Адлер  08:17       15 ч 15 м 

Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:02. В пути поезд находится 15 ч 15 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:17. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 638С из Ростова-на-Дону в Адлер:

  • 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...