Маршрут поезда 512Э Ростов-на-Дону — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      00:20   
Староминская-Тимаш.  02:40   2 м   02:42   2 ч 20 м 
Каневская  03:21   2 м   03:23   3 ч 1 м 
Брюховецкая  04:16   2 м   04:18   3 ч 56 м 
Краснодар-1  05:39   8 м   05:47   5 ч 19 м 
Горячий Ключ  06:44   40 м   07:24   6 ч 24 м 
Туапсе-Пасс.  09:10   22 м   09:32   8 ч 50 м 
Лазаревская  10:39   3 м   10:42   10 ч 19 м 
Лоо  11:25   3 м   11:28   11 ч 5 м 
Сочи  11:54   6 м   12:00   11 ч 34 м 
Хоста  12:19   2 м   12:21   11 ч 59 м 
Адлер  12:32       12 ч 12 м 

Поезд 512Э Ростов-на-Дону — Адлер отправляется со станции «Ростов-Главный» в 00:20. В пути поезд находится 12 ч 12 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:32. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 512Э из Ростова-на-Дону в Адлер:

  • 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...