Маршрут поезда 512Э Ростов-на-Дону — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   00:20  
Староминская-Тимаш. 02:40  2 м  02:42  2 ч 20 м 
Каневская 03:21  2 м  03:23  3 ч 1 м 
Брюховецкая 04:16  2 м  04:18  3 ч 56 м 
Краснодар-1 05:39  8 м  05:47  5 ч 19 м 
Горячий Ключ 06:44  40 м  07:24  6 ч 24 м 
Туапсе-Пасс. 09:10  22 м  09:32  8 ч 50 м 
Лазаревская 10:39  3 м  10:42  10 ч 19 м 
Лоо 11:25  3 м  11:28  11 ч 5 м 
Сочи 11:54  6 м  12:00  11 ч 34 м 
Хоста 12:19  2 м  12:21  11 ч 59 м 
Адлер 12:32    12 ч 12 м 

Поезд 512Э Ростов-на-Дону — Адлер отправляется со станции «Ростов-Главный» в 00:20. В пути поезд находится 12 ч 12 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:32. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 512Э из Ростова-на-Дону в Адлер:

  • 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...