Маршрут поезда 642Б Витебск — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   16:06  
Шумилино 16:52  2 м  16:54  46 м 
Полоцк 17:58  24 м  18:22  1 ч 52 м 
Подсвилье 19:19  2 м  19:21  3 ч 13 м 
Крулевщизна 19:43  4 м  19:47  3 ч 37 м 
Парафьянов 20:03  1 м  20:04  3 ч 57 м 
Вилейка 20:44  2 м  20:46  4 ч 38 м 
Молодечно 21:10  38 м  21:48  5 ч 4 м 
Минск-Пасс. 22:53    6 ч 47 м 

Поезд 642Б Витебск — Минск отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 16:06. В пути поезд находится 6 ч 47 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 22:53. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Молодечно» – 38 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 642Б из Витебска в Минск:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Витебск - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...