Маршрут поезда 626Б Витебск — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   21:38  
Летцы 22:01  2 м  22:03  23 м 
Шумилино 22:23  4 м  22:27  45 м 
Оболь 22:44  2 м  22:46  1 ч 6 м 
 2 день 
Полоцк 23:18  55 м  00:13  1 ч 40 м 
Фариново 00:32  1 м  00:33  2 ч 54 м 
Ветрино 00:39  1 м  00:40  3 ч 1 м 
Загатье 00:50  1 м  00:51  3 ч 12 м 
Зябки 01:11  1 м  01:12  3 ч 33 м 
Подсвилье 01:27  1 м  01:28  3 ч 49 м 
Крулевщизна 01:48  54 м  02:42  4 ч 10 м 
Парафьянов 03:00  2 м  03:02  5 ч 22 м 
Княгинин 03:26  2 м  03:28  5 ч 48 м 
Вилейка 03:50  2 м  03:52  6 ч 12 м 
Молодечно 04:13  41 м  04:54  6 ч 35 м 
Беларусь 05:55  2 м  05:57  8 ч 17 м 
Минск-Пасс. 06:29    8 ч 51 м 

Поезд 626Б Витебск — Минск отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 21:38. В пути поезд находится 8 ч 51 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 06:29. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Полоцк» – 55 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 626Б из Витебска в Минск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта, …
  • только 15, 29 апреля
Купить жд билеты Витебск - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...