Маршрут поезда 711Б Витебск — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   19:08  
Богушевская 19:40  1 м  19:41  32 м 
Орша-Центр. 20:13  2 м  20:15  1 ч 5 м 
Толочин 20:40  1 м  20:41  1 ч 32 м 
Крупки 21:07  1 м  21:08  1 ч 59 м 
Борисов 21:29  1 м  21:30  2 ч 21 м 
Жодино 21:42  1 м  21:43  2 ч 34 м 
Смолевичи 21:55  1 м  21:56  2 ч 47 м 
Минск-Пасс. 22:24    3 ч 16 м 

Поезд 711Б Витебск — Минск отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 19:08. В пути поезд находится 3 ч 16 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 22:24. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 711Б из Витебска в Минск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Витебск - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...