Маршрут поезда 637Н Томск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Томск-2      12:30   
Томск-1  12:44   14 м   12:58   14 м 
Тайга-1  14:13   47 м   15:00   1 ч 43 м 
Юрга-1  16:10   2 м   16:12   3 ч 40 м 
Болотная  16:40   2 м   16:42   4 ч 10 м 
Новосибирск-главный  18:53   1 ч 42 м   20:35   6 ч 23 м 
 2 день 
Барабинск  23:32   30 м   00:02   11 ч 2 м 
Озеро Карачинское  00:59   6 м   01:05   12 ч 29 м 
Татарская  01:47   2 м   01:49   13 ч 17 м 
Омск-Пасс.  02:36   16 м   02:52   15 ч 6 м 
Называевская  04:28   2 м   04:30   16 ч 58 м 
Ишим  05:03   15 м   05:18   18 ч 33 м 
Тюмень  08:34   21 м   08:55   22 ч 4 м 
Екатеринбург-Пасс.  13:55   28 м   14:23   1 д 3 ч 25 м 
Пермь-2  19:38   25 м   20:03   1 д 9 ч 8 м 
Балезино  22:20   28 м   22:48   1 д 12 ч 50 м 
 3 день 
Киров-Пасс.  01:00   15 м   01:15   1 д 16 ч 30 м 
Семёнов  05:44   2 м   05:46   1 д 21 ч 14 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  06:48   12 м   07:00   1 д 22 ч 18 м 
Владимир  10:44   26 м   11:10   2 д 2 ч 14 м 
Москва (Ярославский вокзал)  13:58       2 д 5 ч 28 м 

Поезд 637Н Томск — Москва отправляется со станции «Томск-2» в 12:30. В пути поезд находится 2 д 5 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:58. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 637Н из Томска в Москву:

  • 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 марта, 1, 2 апреля, …
  • только 12 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 16, 19 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22, 23 апреля
  • только 26 апреля
  • только 27, 29 апреля
  • только 30 апреля
  • только 4, 6, 7 мая
  • только 17, 18, 20, 21 мая
Купить жд билеты Томск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...