Маршрут поезда 637И Томск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   12:30  
Томск-1 12:44  14 м  12:58  14 м 
Тайга-1 14:13  47 м  15:00  1 ч 43 м 
Юрга-1 16:10  2 м  16:12  3 ч 40 м 
Болотная 16:40  2 м  16:42  4 ч 10 м 
Новосибирск-главный 18:53  1 ч 42 м  20:35  6 ч 23 м 
 2 день 
Барабинск 23:32  30 м  00:02  11 ч 2 м 
Озеро Карачинское 00:59  6 м  01:05  12 ч 29 м 
Татарская 01:47  2 м  01:49  13 ч 17 м 
Омск-Пасс. 02:36  16 м  02:52  15 ч 6 м 
Называевская 04:28  2 м  04:30  16 ч 58 м 
Ишим 05:03  15 м  05:18  18 ч 33 м 
Тюмень 08:34  21 м  08:55  22 ч 4 м 
Екатеринбург-Пасс. 13:55  28 м  14:23  1 д 3 ч 25 м 
Пермь-2 19:38  25 м  20:03  1 д 9 ч 8 м 
Балезино 22:20  28 м  22:48  1 д 12 ч 50 м 
 3 день 
Киров-Пасс. 01:00  15 м  01:15  1 д 16 ч 30 м 
Семёнов 05:44  2 м  05:46  1 д 21 ч 14 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48  12 м  07:00  1 д 22 ч 18 м 
Владимир 10:44  26 м  11:10  2 д 2 ч 14 м 
Москва (Ярославский вокзал) 13:58    2 д 5 ч 28 м 

Поезд 637И Томск — Москва отправляется со станции «Томск-2» в 12:30. В пути поезд находится 2 д 5 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:58. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 637И из Томска в Москву:

  • 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7 апреля, 12, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18 августа, …
  • только 14 апреля
  • только 21 апреля
  • только 28 апреля
  • только 5 мая
  • только 19 мая
Купить жд билеты Томск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...