Маршрут поезда 037Н Томск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Томск-2      12:30   
Томск-1  12:44   14 м   12:58   14 м 
Тайга-1  14:13   47 м   15:00   1 ч 43 м 
Юрга-1  16:10   2 м   16:12   3 ч 40 м 
Болотная  16:40   2 м   16:42   4 ч 10 м 
Новосибирск-главный  18:53   50 м   19:43   6 ч 23 м 
Обь  20:11   2 м   20:13   7 ч 41 м 
Барабинск  23:11   30 м   23:41   10 ч 41 м 
 2 день 
Озеро Карачинское  00:38   4 м   00:42   12 ч 8 м 
Чаны  00:54   2 м   00:56   12 ч 24 м 
Татарская  01:33   16 м   01:49   13 ч 3 м 
Омск-Пасс.  02:36   16 м   02:52   15 ч 6 м 
Называевская  04:28   2 м   04:30   16 ч 58 м 
Ишим  05:03   15 м   05:18   18 ч 33 м 
Тюмень  08:45   20 м   09:05   22 ч 15 м 
Екатеринбург-Пасс.  13:44   28 м   14:12   1 д 3 ч 14 м 
Кунгур  18:12   2 м   18:14   1 д 7 ч 42 м 
Пермь-2  19:46   25 м   20:11   1 д 9 ч 16 м 
Верещагино  21:49   2 м   21:51   1 д 11 ч 19 м 
Балезино  22:30   28 м   22:58   1 д 13 ч  
Глазов  23:24   2 м   23:26   1 д 13 ч 54 м 
Зуевка  23:42   1 м   23:43   1 д 15 ч 12 м 
 3 день 
Киров-Пасс.  01:10   15 м   01:25   1 д 16 ч 40 м 
Шахунья  04:00   2 м   04:02   1 д 19 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  07:41   15 м   07:56   1 д 23 ч 11 м 
Ковров-1  09:54   2 м   09:56   2 д 1 ч 24 м 
Владимир  10:54   26 м   11:20   2 д 2 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал)  14:13       2 д 5 ч 43 м 

Поезд 037Н Томск — Москва отправляется со станции «Томск-2» в 12:30. В пути поезд находится 2 д 5 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 037Н из Томска в Москву:

  • по чётным по 28.02
Купить жд билеты Томск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...