Маршрут поезда 037Н Томск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   12:30  
Томск-1 12:44  14 м  12:58  14 м 
Тайга-1 14:13  47 м  15:00  1 ч 43 м 
Юрга-1 16:10  2 м  16:12  3 ч 40 м 
Болотная 16:40  2 м  16:42  4 ч 10 м 
Новосибирск-главный 18:53  50 м  19:43  6 ч 23 м 
Обь 20:11  2 м  20:13  7 ч 41 м 
Барабинск 23:11  30 м  23:41  10 ч 41 м 
 2 день 
Озеро Карачинское 00:38  4 м  00:42  12 ч 8 м 
Чаны 00:54  2 м  00:56  12 ч 24 м 
Татарская 01:33  16 м  01:49  13 ч 3 м 
Омск-Пасс. 02:36  16 м  02:52  15 ч 6 м 
Называевская 04:28  2 м  04:30  16 ч 58 м 
Ишим 05:03  15 м  05:18  18 ч 33 м 
Тюмень 08:45  20 м  09:05  22 ч 15 м 
Екатеринбург-Пасс. 13:44  28 м  14:12  1 д 3 ч 14 м 
Кунгур 18:12  2 м  18:14  1 д 7 ч 42 м 
Пермь-2 19:46  25 м  20:11  1 д 9 ч 16 м 
Верещагино 21:49  2 м  21:51  1 д 11 ч 19 м 
Балезино 22:30  28 м  22:58  1 д 13 ч  
Глазов 23:24  2 м  23:26  1 д 13 ч 54 м 
Зуевка 23:42  1 м  23:43  1 д 15 ч 12 м 
 3 день 
Киров-Пасс. 01:10  15 м  01:25  1 д 16 ч 40 м 
Шахунья 04:00  2 м  04:02  1 д 19 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:41  15 м  07:56  1 д 23 ч 11 м 
Ковров-1 09:54  2 м  09:56  2 д 1 ч 24 м 
Владимир 10:54  26 м  11:20  2 д 2 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал) 14:13    2 д 5 ч 43 м 

Поезд 037Н Томск — Москва отправляется со станции «Томск-2» в 12:30. В пути поезд находится 2 д 5 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 037Н из Томска в Москву:

  • по чётным по 28.02
Купить жд билеты Томск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...