Маршрут поезда 630Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   18:32  
Жабинка 19:00  2 м  19:02  28 м 
Оранчицы 19:31  2 м  19:33  59 м 
Берёза-Картузская 19:50  2 м  19:52  1 ч 18 м 
Берёза-Город 19:56  2 м  19:58  1 ч 24 м 
Ивацевичи 20:37  2 м  20:39  2 ч 5 м 
Барановичи-Полесские 21:35  38 м  22:13  3 ч 3 м 
Минск-Пасс. 23:51    5 ч 19 м 

Поезд 630Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 18:32. В пути поезд находится 5 ч 19 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 23:51. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 38 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 630Б из Бреста в Минск:

  • только 25 апреля, 2, 11 мая
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...