Маршрут поезда 593Ж Анапа — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:00  
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 50 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  4 ч 5 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  6 ч 8 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  7 ч 32 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  8 ч 44 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 53 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  10 ч 23 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  11 ч 13 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  12 ч 13 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  14 ч 4 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  15 ч 6 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 52 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 50 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский 05:41  2 м  05:43  1 д 10 ч 41 м 
Ярославль-Главный 06:35  52 м  07:27  1 д 11 ч 35 м 
Данилов 08:33  32 м  09:05  1 д 13 ч 33 м 
Вологда-1 11:13  44 м  11:57  1 д 16 ч 13 м 
Харовская 13:07  2 м  13:09  1 д 18 ч 7 м 
Вожега 13:53  2 м  13:55  1 д 18 ч 53 м 
Коноша-1 14:42  48 м  15:30  1 д 19 ч 42 м 
Вельск 17:23  4 м  17:27  1 д 22 ч 23 м 
Кулой 17:51  14 м  18:05  1 д 22 ч 51 м 
Костылево 18:48  3 м  18:51  1 д 23 ч 48 м 
Ядриха 21:23  2 м  21:25  2 д 2 ч 23 м 
Котлас-Южный 22:24  1 ч   23:24  2 д 3 ч 24 м 
Сольвычегодск 23:50  2 м  23:52  2 д 4 ч 50 м 
 4 день 
Низовка 00:11  3 м  00:14  2 д 5 ч 11 м 
Межег 02:44  2 м  02:46  2 д 7 ч 44 м 
Микунь 03:25  1 ч 10 м  04:35  2 д 8 ч 25 м 
Княжпогост 05:23  5 м  05:28  2 д 10 ч 23 м 
Синдор 06:29  3 м  06:32  2 д 11 ч 29 м 
Ярега 08:13  2 м  08:15  2 д 13 ч 13 м 
Ухта 08:47  5 м  08:52  2 д 13 ч 47 м 
Сосногорск 09:23  43 м  10:06  2 д 14 ч 23 м 
Ираёль 11:57  5 м  12:02  2 д 16 ч 57 м 
Кожва-1 14:04  6 м  14:10  2 д 19 ч 4 м 
Печора 14:32  54 м  15:26  2 д 19 ч 32 м 
Сыня 16:27  2 м  16:29  2 д 21 ч 27 м 
Косью 17:26  2 м  17:28  2 д 22 ч 26 м 
Инта-1 18:58  25 м  19:23  2 д 23 ч 58 м 
Сивая Маска 23:26  18 м  23:44  3 д 4 ч 26 м 
Воркута 02:58    3 д 7 ч 58 м 

Поезд 593Ж Анапа — Воркута отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 3 д 7 ч 58 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 02:58. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593Ж из Анапы в Воркуту:

  • только 23 июня
Купить жд билеты Анапа - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...