Маршрут поезда 593Й Анапа — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:00  
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 50 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  4 ч 5 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  6 ч 8 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  7 ч 32 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  8 ч 44 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 53 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  10 ч 23 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  11 ч 13 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  12 ч 13 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  14 ч 4 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  15 ч 6 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 52 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 50 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский 05:41  2 м  05:43  1 д 10 ч 41 м 
Ярославль-Главный 06:35  52 м  07:27  1 д 11 ч 35 м 
Данилов 08:33  32 м  09:05  1 д 13 ч 33 м 
Вологда-1 11:13  44 м  11:57  1 д 16 ч 13 м 
Харовская 13:00  2 м  13:02  1 д 18 ч  
Вожега 13:44  2 м  13:46  1 д 18 ч 44 м 
Коноша-1 14:32  58 м  15:30  1 д 19 ч 32 м 
Вельск 17:23  4 м  17:27  1 д 22 ч 23 м 
Кулой 17:51  14 м  18:05  1 д 22 ч 51 м 
Костылево 18:48  3 м  18:51  1 д 23 ч 48 м 
Ядриха 21:23  2 м  21:25  2 д 2 ч 23 м 
 4 день 
Котлас-Южный 22:24  9 ч 32 м  07:56  2 д 3 ч 24 м 
Сольвычегодск 08:24  2 м  08:26  2 д 13 ч 24 м 
Низовка 08:49  2 м  08:51  2 д 13 ч 49 м 
Виледь 09:30  2 м  09:32  2 д 14 ч 30 м 
Урдома 10:45  2 м  10:47  2 д 15 ч 45 м 
Межег 11:41  2 м  11:43  2 д 16 ч 41 м 
Микунь 12:21  30 м  12:51  2 д 17 ч 21 м 
Княжпогост 13:42  2 м  13:44  2 д 18 ч 42 м 
Синдор 14:34  2 м  14:36  2 д 19 ч 34 м 
Ярега 16:13  2 м  16:15  2 д 21 ч 13 м 
Ухта 16:35  17 м  16:52  2 д 21 ч 35 м 
Сосногорск 17:11  21 м  17:32  2 д 22 ч 11 м 
Малая Пера 19:07  2 м  19:09  3 д 7 м 
Ираёль 19:38  2 м  19:40  3 д 38 м 
Зеленоборск 19:52  1 м  19:53  3 д 52 м 
Каджером 20:29  2 м  20:31  3 д 1 ч 29 м 
Чикшино 21:03  2 м  21:05  3 д 2 ч 3 м 
Кожва-1 21:40  2 м  21:42  3 д 2 ч 40 м 
Печора 22:00  24 м  22:24  3 д 3 ч  
Янью 23:38  2 м  23:40  3 д 4 ч 38 м 
 5 день 
Инта-1 01:29  16 м  01:45  3 д 6 ч 29 м 
Абезь 03:24  1 м  03:25  3 д 8 ч 24 м 
Марков 03:36  3 м  03:39  3 д 8 ч 36 м 
Сивая Маска 04:16  2 м  04:18  3 д 9 ч 16 м 
Сейда 05:17  2 м  05:19  3 д 10 ч 17 м 
Воркута 06:50    3 д 11 ч 50 м 

Поезд 593Й Анапа — Воркута отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 3 д 11 ч 50 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 06:50. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 9 часов 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593Й из Анапы в Воркуту:

  • только 22 июня
Купить жд билеты Анапа - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...