Маршрут поезда 575Э Анапа — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:22  
Тимашевская-1 08:48  16 м  09:04  6 ч 26 м 
Первомайская 12:01  19 м  12:20  9 ч 39 м 
Новочеркасск 13:53  2 м  13:55  11 ч 31 м 
Зверево 15:28  2 м  15:30  13 ч 6 м 
Лихая 16:32  14 м  16:46  14 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  14 ч 50 м 
Миллерово 18:06  2 м  18:08  15 ч 44 м 
Россошь 20:40  30 м  21:10  18 ч 18 м 
Лиски 23:24  19 м  23:43  21 ч 2 м 
 2 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:51  4 м  00:55  22 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 03:00  3 м  03:03  1 д 38 м 
Мичуринск-Уральский 04:00  35 м  04:35  1 д 1 ч 38 м 
Рязань-2 08:50  1 ч 7 м  09:57  1 д 6 ч 28 м 
Ростов-Ярославский 17:50  1 ч 10 м  19:00  1 д 15 ч 28 м 
Ярославль-Главный 20:05  50 м  20:55  1 д 17 ч 43 м 
Данилов 22:02  34 м  22:36  1 д 19 ч 40 м 
 3 день 
Вологда-1 00:36  44 м  01:20  1 д 22 ч 14 м 
Коноша-1 03:58  41 м  04:39  2 д 1 ч 36 м 
Вельск 07:30  20 м  07:50  2 д 5 ч 8 м 
Костылево 09:07  3 м  09:10  2 д 6 ч 45 м 
Ядриха 11:36  2 м  11:38  2 д 9 ч 14 м 
Котлас-Южный 13:04  50 м  13:54  2 д 10 ч 42 м 
Сольвычегодск 14:17  2 м  14:19  2 д 11 ч 55 м 
Низовка 14:36  3 м  14:39  2 д 12 ч 14 м 
Урдома 15:50  3 м  15:53  2 д 13 ч 28 м 
Межег 16:42  2 м  16:44  2 д 14 ч 20 м 
Микунь 17:24  28 м  17:52  2 д 15 ч 2 м 
Княжпогост 18:44  5 м  18:49  2 д 16 ч 22 м 
Синдор 19:41  3 м  19:44  2 д 17 ч 19 м 
Ярега 21:26  2 м  21:28  2 д 19 ч 4 м 
Ухта 21:48  10 м  21:58  2 д 19 ч 26 м 
Сосногорск 22:16  45 м  23:01  2 д 19 ч 54 м 
 4 день 
Ираёль 01:47  10 м  01:57  2 д 23 ч 25 м 
Кожва-1 04:04  15 м  04:19  3 д 1 ч 42 м 
Печора 04:36  45 м  05:21  3 д 2 ч 14 м 
Сыня 06:13  3 м  06:16  3 д 3 ч 51 м 
Косью 07:08  2 м  07:10  3 д 4 ч 46 м 
Инта-1 08:19  23 м  08:42  3 д 5 ч 57 м 
Воркута 13:42    3 д 11 ч 20 м 

Поезд 575Э Анапа — Воркута отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 3 д 11 ч 20 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 13:42. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Ярославский» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575Э из Анапы в Воркуту:

  • только 14 августа
Купить жд билеты Анапа - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...