Маршрут поезда 567М Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   23:40  
 2 день 
Калуга-1 02:25  35 м  03:00  2 ч 45 м 
Тула (Ряжский вокзал) 07:25  19 м  07:44  7 ч 45 м 
Узловая-1 08:50  4 м  08:54  9 ч 10 м 
Ефремов 11:20  2 м  11:22  11 ч 40 м 
Елец 12:51  35 м  13:26  13 ч 11 м 
Липецк 14:40  10 м  14:50  15 ч  
Усмань 16:13  2 м  16:15  16 ч 33 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:50  5 м  18:55  19 ч 10 м 
Лиски 20:10  5 м  20:15  20 ч 30 м 
Россошь 21:59  15 м  22:14  22 ч 19 м 
 3 день 
Кутейниково 00:10  2 м  00:12  1 д 30 м 
Миллерово 01:02  2 м  01:04  1 д 1 ч 22 м 
Каменская 01:55  2 м  01:57  1 д 2 ч 15 м 
Лихая 02:22  4 м  02:26  1 д 2 ч 42 м 
Зверево 02:52  2 м  02:54  1 д 3 ч 12 м 
Сулин 03:15  2 м  03:17  1 д 3 ч 35 м 
Шахтная 03:52  2 м  03:54  1 д 4 ч 12 м 
Новочеркасск 05:32  2 м  05:34  1 д 5 ч 52 м 
Первомайская 07:02  21 м  07:23  1 д 7 ч 22 м 
Староминская-Тимаш. 09:01  2 м  09:03  1 д 9 ч 21 м 
Брюховецкая 10:22  2 м  10:24  1 д 10 ч 42 м 
Краснодар-1 12:10  14 м  12:24  1 д 12 ч 30 м 
Абинская 13:39  2 м  13:41  1 д 13 ч 59 м 
Анапа 16:10    1 д 16 ч 30 м 

Поезд 567М Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 23:40. В пути поезд находится 1 д 16 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 16:10. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Калуга-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 567М из Москвы в Анапу:

  • 12 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
  • только 12, 13, 14, 15, 16 июля
  • только 20, 21, 22, 23 июля
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...