Маршрут поезда 152М Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   08:40  
Рязань-2 11:38  26 м  12:04  2 ч 58 м 
Мичуринск-Уральский 14:46  55 м  15:41  6 ч 6 м 
Грязи-Воронежские 16:43  3 м  16:46  8 ч 3 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:35  5 м  18:40  9 ч 55 м 
Лиски 19:52  2 м  19:54  11 ч 12 м 
Россошь 21:39  18 м  21:57  12 ч 59 м 
 2 день 
Лихая 01:37  8 м  01:45  16 ч 57 м 
Сулин 02:33  2 м  02:35  17 ч 53 м 
Новочеркасск 03:43  2 м  03:45  19 ч 3 м 
Ростов-Главный 04:34  18 м  04:52  19 ч 54 м 
Староминская-Тимаш. 06:24  2 м  06:26  21 ч 44 м 
Каневская 07:05  2 м  07:07  22 ч 25 м 
Брюховецкая 07:38  2 м  07:40  22 ч 58 м 
Тимашевская-1 08:10  2 м  08:12  23 ч 30 м 
Протока 09:31  2 м  09:33  1 д 51 м 
Анапа 12:21    1 д 3 ч 41 м 

Поезд 152М Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 08:40. В пути поезд находится 1 д 3 ч 41 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 12:21. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 152М из Москвы в Анапу:

  • только 24, 25, 26, 27 мая
  • ежедневно с 28.05
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...