Маршрут поезда 563М Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   21:30  
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 03:19  30 м  03:49  5 ч 49 м 
Орёл 05:49  30 м  06:19  8 ч 19 м 
Курск 07:56  57 м  08:53  10 ч 26 м 
Касторная-Курская 11:40  5 м  11:45  14 ч 10 м 
Воронеж-1 14:30  52 м  15:22  17 ч  
Лиски 18:05  8 м  18:13  20 ч 35 м 
Россошь 21:19  16 м  21:35  23 ч 49 м 
Кутейниково 23:15  2 м  23:17  1 д 1 ч 45 м 
 3 день 
Миллерово 00:08  2 м  00:10  1 д 2 ч 38 м 
Каменская 01:01  2 м  01:03  1 д 3 ч 31 м 
Лихая 01:29  28 м  01:57  1 д 3 ч 59 м 
Зверево 02:23  2 м  02:25  1 д 4 ч 53 м 
Первомайская 05:45  29 м  06:14  1 д 8 ч 15 м 
Тимашевская-1 08:52  18 м  09:10  1 д 11 ч 22 м 
Анапа 14:13    1 д 16 ч 43 м 

Поезд 563М Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 21:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:13. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 563М из Москвы в Анапу:

  • ежедневно с 02.07
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...