Маршрут поезда 556М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:34  
Рязань-2 18:44  31 м  19:15  3 ч 10 м 
Мичуринск-Воронежский 22:22  5 м  22:27  6 ч 48 м 
Грязи-Воронежские 23:20  29 м  23:49  7 ч 46 м 
 2 день 
Усмань 00:29  2 м  00:31  8 ч 55 м 
Воронеж-1 01:24  45 м  02:09  9 ч 50 м 
Лиски 03:35  30 м  04:05  12 ч 1 м 
Россошь 05:45  35 м  06:20  14 ч 11 м 
Зайцевка 07:35  2 м  07:37  16 ч 1 м 
Кутейниково 08:18  2 м  08:20  16 ч 44 м 
Миллерово 09:10  2 м  09:12  17 ч 36 м 
Каменская 10:03  12 м  10:15  18 ч 29 м 
Лихая 10:40  33 м  11:13  19 ч 6 м 
Зверево 11:43  2 м  11:45  20 ч 9 м 
Сулин 12:05  2 м  12:07  20 ч 31 м 
Шахтная 12:36  2 м  12:38  21 ч 2 м 
Новочеркасск 13:59  2 м  14:01  22 ч 25 м 
Ростов-Главный 14:51  33 м  15:24  23 ч 17 м 
Кущёвка 16:35  2 м  16:37  1 д 1 ч 1 м 
Тихорецкая 19:43  2 м  19:45  1 д 4 ч 9 м 
Кавказская 20:43  40 м  21:23  1 д 5 ч 9 м 
Гулькевичи 21:47  3 м  21:50  1 д 6 ч 13 м 
Армавир-2-Туапсинский 23:12  2 м  23:14  1 д 7 ч 38 м 
 3 день 
Курганная 00:09  2 м  00:11  1 д 8 ч 35 м 
Белореченская 01:19  48 м  02:07  1 д 9 ч 45 м 
Хадыженская 03:38  2 м  03:40  1 д 12 ч 4 м 
Туапсе-Пасс. 05:10  10 м  05:20  1 д 13 ч 36 м 
Лазаревская 06:05  15 м  06:20  1 д 14 ч 31 м 
Лоо 07:04  1 м  07:05  1 д 15 ч 30 м 
Сочи 07:35  10 м  07:45  1 д 16 ч 1 м 
Хоста 08:04  2 м  08:06  1 д 16 ч 30 м 
Адлер 08:17    1 д 16 ч 43 м 

Поезд 556М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:34. В пути поезд находится 1 д 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:17. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 556М из Москвы в Адлер:

  • только 22 июня, 14, 16 июля, 8 августа
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...