Маршрут поезда 471М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   16:35  
Узуново 19:17  33 м  19:50  2 ч 42 м 
Михайлов 20:30  2 м  20:32  3 ч 55 м 
Павелец-1-Тульский 21:10  5 м  21:15  4 ч 35 м 
Спасское 21:40  2 м  21:42  5 ч 5 м 
Раненбург 22:50  4 м  22:54  6 ч 15 м 
Богоявленск 23:17  2 м  23:19  6 ч 42 м 
 2 день 
Мичуринск-Воронежский 23:57  12 м  00:09  7 ч 22 м 
Грязи-Воронежские 01:00  3 м  01:03  8 ч 25 м 
Воронеж-1 03:12  36 м  03:48  10 ч 37 м 
Лиски 05:30  3 м  05:33  12 ч 55 м 
Россошь 07:24  15 м  07:39  14 ч 49 м 
Кутейниково 09:22  2 м  09:24  16 ч 47 м 
Миллерово 10:14  2 м  10:16  17 ч 39 м 
Каменская 11:07  2 м  11:09  18 ч 32 м 
Лихая 11:34  14 м  11:48  18 ч 59 м 
Зверево 12:14  2 м  12:16  19 ч 39 м 
Сулин 12:40  2 м  12:42  20 ч 5 м 
Шахтная 13:19  2 м  13:21  20 ч 44 м 
Новочеркасск 14:10  2 м  14:12  21 ч 35 м 
Ростов-Главный 15:10  22 м  15:32  22 ч 35 м 
Староминская-Тимаш. 16:58  2 м  17:00  1 д 23 м 
Каневская 17:41  2 м  17:43  1 д 1 ч 6 м 
Брюховецкая 18:15  2 м  18:17  1 д 1 ч 40 м 
Краснодар-1 21:37  6 м  21:43  1 д 5 ч 2 м 
 3 день 
Горячий Ключ 23:30  41 м  00:11  1 д 6 ч 55 м 
Туапсе-Пасс. 02:08  12 м  02:20  1 д 9 ч 33 м 
Лазаревская 02:59  3 м  03:02  1 д 10 ч 24 м 
Лоо 03:45  5 м  03:50  1 д 11 ч 10 м 
Сочи 04:16  9 м  04:25  1 д 11 ч 41 м 
Хоста 04:44  2 м  04:46  1 д 12 ч 9 м 
Адлер 04:57    1 д 12 ч 22 м 

Поезд 471М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 16:35. В пути поезд находится 1 д 12 ч 22 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:57. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 471М из Москвы в Адлер:

  • только 1, 13 мая
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...