Маршрут поезда 104В Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   10:47  
Рязань-2 13:06  5 м  13:11  2 ч 19 м 
Мичуринск-Воронежский 15:25  5 м  15:30  4 ч 38 м 
Грязи-Воронежские 16:08  5 м  16:13  5 ч 21 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:49  5 м  17:54  7 ч 2 м 
Лиски 18:54  5 м  18:59  8 ч 7 м 
Россошь 20:30  5 м  20:35  9 ч 43 м 
 2 день 
Ростов-Главный 01:49  15 м  02:04  15 ч 2 м 
Краснодар-1 05:13  5 м  05:18  18 ч 26 м 
Горячий Ключ 06:10  25 м  06:35  19 ч 23 м 
Туапсе-Пасс. 07:57  3 м  08:00  21 ч 10 м 
Лазаревская 08:39  5 м  08:44  21 ч 52 м 
Сочи 09:46  5 м  09:51  22 ч 59 м 
Хоста 10:09  2 м  10:11  23 ч 22 м 
Адлер 10:24    23 ч 37 м 

Поезд 104В Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 10:47. В пути поезд находится 23 ч 37 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 10:24. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 104В из Москвы в Адлер:

  • 25 февраля, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
  • только 30 марта, 12, 30 апреля, 1, 12, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая
  • только 31 марта, 1, 2, 13 апреля
  • только 6, 7 апреля, 13, 14, 19 мая
  • только 8 апреля, 15, 18 мая
  • только 29 апреля
  • только 4, 5, 6, 7 мая
  • только 27, 28, 29 марта
  • только 3, 4, 5, 10, 11 апреля
  • только 9 апреля
  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...