Маршрут поезда 555С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:22  
Тимашевская-1 08:48  16 м  09:04  6 ч 26 м 
Первомайская 12:01  19 м  12:20  9 ч 39 м 
Новочеркасск 13:53  2 м  13:55  11 ч 31 м 
Зверево 15:28  2 м  15:30  13 ч 6 м 
Лихая 16:32  14 м  16:46  14 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  14 ч 50 м 
Миллерово 18:06  2 м  18:08  15 ч 44 м 
Россошь 20:40  30 м  21:10  18 ч 18 м 
Лиски 23:24  19 м  23:43  21 ч 2 м 
 2 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:51  4 м  00:55  22 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 03:00  3 м  03:03  1 д 38 м 
Мичуринск-Уральский 04:00  35 м  04:35  1 д 1 ч 38 м 
Рязань-2 07:35  30 м  08:05  1 д 5 ч 13 м 
Москва (Казанский вокзал) 11:15    1 д 8 ч 53 м 

Поезд 555С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 1 д 8 ч 53 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:15. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 555С из Анапы в Москву:

  • только 19, 22 июня
  • только 25 июня
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...