Маршрут поезда 151С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   16:15  
Протока 19:02  2 м  19:04  2 ч 47 м 
Тимашевская-1 20:18  2 м  20:20  4 ч 3 м 
Брюховецкая 20:42  15 м  20:57  4 ч 27 м 
Каневская 21:30  2 м  21:32  5 ч 15 м 
Староминская-Тимаш. 22:33  2 м  22:35  6 ч 18 м 
 2 день 
Ростов-Главный 23:58  20 м  00:18  7 ч 43 м 
Новочеркасск 01:13  2 м  01:15  8 ч 58 м 
Шахтная 02:24  2 м  02:26  10 ч 9 м 
Лихая 03:44  11 м  03:55  11 ч 29 м 
Россошь 07:41  15 м  07:56  15 ч 26 м 
Лиски 09:29  4 м  09:33  17 ч 14 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:39  4 м  10:43  18 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 13:19  3 м  13:22  21 ч 4 м 
Мичуринск-Уральский 14:36  38 м  15:14  22 ч 21 м 
Рязань-2 17:35  33 м  18:08  1 д 1 ч 20 м 
Москва (Казанский вокзал) 21:05    1 д 4 ч 50 м 

Поезд 151С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 16:15. В пути поезд находится 1 д 4 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 151С из Анапы в Москву:

  • только 25, 26 мая
  • ежедневно с 27.05
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...