Маршрут поезда 109С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   16:54  
Абинская 20:20  2 м  20:22  3 ч 26 м 
Краснодар-1 21:25  14 м  21:39  4 ч 31 м 
Брюховецкая 22:55  2 м  22:57  6 ч 1 м 
Каневская 23:28  2 м  23:30  6 ч 34 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш. 00:44  2 м  00:46  7 ч 50 м 
Ростов-Главный 02:09  20 м  02:29  9 ч 15 м 
Новочеркасск 03:25  2 м  03:27  10 ч 31 м 
Шахтная 04:10  2 м  04:12  11 ч 16 м 
Сулин 05:13  2 м  05:15  12 ч 19 м 
Лихая 06:03  18 м  06:21  13 ч 9 м 
Каменская 06:51  2 м  06:53  13 ч 57 м 
Миллерово 07:54  2 м  07:56  15 ч  
Кутейниково 09:54  2 м  09:56  17 ч  
Россошь 11:31  28 м  11:59  18 ч 37 м 
Евдаково 12:56  2 м  12:58  20 ч 2 м 
Лиски 13:35  3 м  13:38  20 ч 41 м 
Воронеж-1 15:08  49 м  15:57  22 ч 14 м 
Касторная-Курская 17:32  5 м  17:37  1 д 38 м 
Кшень 18:07  2 м  18:09  1 д 1 ч 13 м 
Черемисиново 18:40  2 м  18:42  1 д 1 ч 46 м 
Щигры 19:10  2 м  19:12  1 д 2 ч 16 м 
Курск 20:07  59 м  21:06  1 д 3 ч 13 м 
Малоархангельск 22:01  17 м  22:18  1 д 5 ч 7 м 
Орёл 23:12  34 м  23:46  1 д 6 ч 18 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал) 01:50  39 м  02:29  1 д 8 ч 56 м 
Москва (Киевский вокзал) 08:54    1 д 16 ч  

Поезд 109С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 16:54. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 08:54. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109С из Анапы в Москву:

  • только 14, 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 2, 6, 10 марта
  • только 14 марта
  • только 18, 22 марта
  • только 26 марта, 4, 8 апреля
  • только 30 марта, 12 апреля
  • только 16, 24 апреля
  • только 28 апреля
  • 2, 6, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
  • только 14, 18, 22, 26, 28 мая
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...