Маршрут поезда 109С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      16:54   
Абинская  20:20   2 м   20:22   3 ч 26 м 
Краснодар-1  21:25   14 м   21:39   4 ч 31 м 
Брюховецкая  22:55   2 м   22:57   6 ч 1 м 
Каневская  23:28   2 м   23:30   6 ч 34 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш.  00:44   2 м   00:46   7 ч 50 м 
Ростов-Главный  02:09   20 м   02:29   9 ч 15 м 
Новочеркасск  03:25   2 м   03:27   10 ч 31 м 
Шахтная  04:10   2 м   04:12   11 ч 16 м 
Сулин  05:13   2 м   05:15   12 ч 19 м 
Лихая  06:03   18 м   06:21   13 ч 9 м 
Каменская  06:51   2 м   06:53   13 ч 57 м 
Миллерово  07:54   2 м   07:56   15 ч  
Кутейниково  09:54   2 м   09:56   17 ч  
Россошь  11:31   28 м   11:59   18 ч 37 м 
Евдаково  12:56   2 м   12:58   20 ч 2 м 
Лиски  13:35   3 м   13:38   20 ч 41 м 
Воронеж-1  15:08   49 м   15:57   22 ч 14 м 
Касторная-Курская  17:32   5 м   17:37   1 д 38 м 
Кшень  18:07   2 м   18:09   1 д 1 ч 13 м 
Черемисиново  18:40   2 м   18:42   1 д 1 ч 46 м 
Щигры  19:10   2 м   19:12   1 д 2 ч 16 м 
Курск  20:07   59 м   21:06   1 д 3 ч 13 м 
Малоархангельск  22:01   17 м   22:18   1 д 5 ч 7 м 
Орёл  23:12   34 м   23:46   1 д 6 ч 18 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал)  01:50   39 м   02:29   1 д 8 ч 56 м 
Москва (Киевский вокзал)  08:54       1 д 16 ч  

Поезд 109С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 16:54. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 08:54. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109С из Анапы в Москву:

  • только 14, 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 2, 6, 10 марта
  • только 14 марта
  • только 18, 22 марта
  • только 26 марта, 4, 8 апреля
  • только 30 марта, 12 апреля
  • только 16, 24 апреля
  • только 28 апреля
  • 2, 6, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
  • только 14, 18, 22, 26, 28 мая
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...