Маршрут поезда 553Н Новокузнецк — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   23:45  
 2 день 
Прокопьевск 00:30  2 ч 45 м  03:15  45 м 
Киселёвск 03:38  5 м  03:43  3 ч 53 м 
Белово 05:12  38 м  05:50  5 ч 27 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 08:25  35 м  09:00  8 ч 40 м 
Топки 11:30  55 м  12:25  11 ч 45 м 
Кемерово-Пасс. 13:05  2 ч 25 м  15:30  13 ч 20 м 
Тайга-1 18:58  10 м  19:08  19 ч 13 м 
Юрга-1 20:12  2 м  20:14  20 ч 27 м 
Новосибирск-главный 22:22  18 м  22:40  22 ч 37 м 
 3 день 
Барабинск 03:14  30 м  03:44  1 д 3 ч 29 м 
Омск-Пасс. 07:08  47 м  07:55  1 д 8 ч 23 м 
Ишим 11:29  15 м  11:44  1 д 13 ч 44 м 
Тюмень 15:58  20 м  16:18  1 д 18 ч 13 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:44  32 м  22:16  1 д 23 ч 59 м 
 4 день 
Дружинино 23:39  30 м  00:09  2 д 1 ч 54 м 
Красноуфимск 02:24  25 м  02:49  2 д 4 ч 39 м 
Янаул 05:32  2 м  05:34  2 д 7 ч 47 м 
Агрыз-1 05:35  15 м  05:50  2 д 9 ч 50 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10:48  5 м  10:53  2 д 15 ч 3 м 
Зелёный Дол 12:25  1 м  12:26  2 д 16 ч 40 м 
Ульяновск-Центр. 17:15  32 м  17:47  2 д 20 ч 30 м 
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  3 д 42 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  3 д 2 ч 15 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  3 д 2 ч 40 м 
 5 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  3 д 3 ч 50 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  3 д 6 ч 52 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  3 д 11 ч 53 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  3 д 15 ч 16 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  3 д 23 ч 15 м 
 6 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  4 д 3 ч 48 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  4 д 5 ч 37 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  4 д 10 ч 42 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  4 д 12 ч 39 м 
Анапа 11:10    4 д 15 ч 25 м 

Поезд 553Н Новокузнецк — Анапа отправляется со станции «Новокузнецк» в 23:45. В пути поезд находится 4 д 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Прокопьевск» – 2 часа 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 553Н из Новокузнецка в Анапу:

  • только 24 июня
  • только 14 июля
Купить жд билеты Новокузнецк - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...