Маршрут поезда 153Н Новокузнецк — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   07:40  
Прокопьевск 08:20  7 м  08:27  40 м 
Киселёвск 08:48  2 м  08:50  1 ч 8 м 
Белово 10:04  23 м  10:27  2 ч 24 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11:22  12 м  11:34  3 ч 42 м 
Топки 13:09  43 м  13:52  5 ч 29 м 
Кемерово-Пасс. 14:35  1 ч 44 м  16:19  6 ч 55 м 
Тайга-1 18:58  31 м  19:29  11 ч 18 м 
Юрга-1 20:32  2 м  20:34  12 ч 52 м 
Новосибирск-главный 23:09  18 м  23:27  15 ч 29 м 
 2 день 
Барабинск 03:14  30 м  03:44  19 ч 34 м 
Омск-Пасс. 07:08  47 м  07:55  1 д 28 м 
Ишим 11:29  15 м  11:44  1 д 5 ч 49 м 
Тюмень 15:58  20 м  16:18  1 д 10 ч 18 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:44  32 м  22:16  1 д 16 ч 4 м 
 3 день 
Дружинино 23:39  30 м  00:09  1 д 17 ч 59 м 
Красноуфимск 02:10  2 м  02:12  1 д 20 ч 30 м 
Янаул 05:32  2 м  05:34  1 д 23 ч 52 м 
Агрыз-1 05:35  15 м  05:50  2 д 1 ч 55 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10:48  5 м  10:53  2 д 7 ч 8 м 
Зелёный Дол 12:25  1 м  12:26  2 д 8 ч 45 м 
Ульяновск-Центр. 17:15  32 м  17:47  2 д 12 ч 35 м 
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  2 д 16 ч 47 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  2 д 18 ч 20 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  2 д 18 ч 45 м 
 4 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  2 д 19 ч 55 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  2 д 22 ч 57 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  3 д 3 ч 58 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  3 д 7 ч 21 м 
Морозовская 15:59  4 м  16:03  3 д 12 ч 19 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  3 д 15 ч 20 м 
 5 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  3 д 19 ч 53 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  3 д 21 ч 42 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  4 д 2 ч 47 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  4 д 4 ч 44 м 
Анапа 11:10    4 д 7 ч 30 м 

Поезд 153Н Новокузнецк — Анапа отправляется со станции «Новокузнецк» в 07:40. В пути поезд находится 4 д 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кемерово-Пасс.» – 1 час 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 153Н из Новокузнецка в Анапу:

  • только 3 июня
  • только 13 июня
  • только 6 июля, 3 августа
  • только 15, 29 июля
  • только 7 августа
  • только 17 августа
  • только 25 августа
Купить жд билеты Новокузнецк - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...