Маршрут поезда 533М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   00:55  
Ожерелье 03:00  2 м  03:02  2 ч 5 м 
Узуново 03:52  46 м  04:38  2 ч 57 м 
Павелец-1-Тульский 06:16  14 м  06:30  5 ч 21 м 
Топиллы 06:44  13 м  06:57  5 ч 49 м 
Милославское 07:21  2 м  07:23  6 ч 26 м 
Троекурово 08:23  14 м  08:37  7 ч 28 м 
Раненбург 09:12  2 м  09:14  8 ч 17 м 
Богоявленск 09:37  2 м  09:39  8 ч 42 м 
Мичуринск-Уральский 10:14  42 м  10:56  9 ч 19 м 
Грязи-Воронежские 11:56  4 м  12:00  11 ч 1 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:20  5 м  14:25  13 ч 25 м 
Лиски 15:35  15 м  15:50  14 ч 40 м 
Россошь 17:50  30 м  18:20  16 ч 55 м 
Кутейниково 20:16  2 м  20:18  19 ч 21 м 
Миллерово 21:17  2 м  21:19  20 ч 22 м 
Каменская 22:10  2 м  22:12  21 ч 15 м 
Лихая 22:37  28 м  23:05  21 ч 42 м 
 2 день 
Сулин 23:59  26 м  00:25  23 ч 4 м 
Шахтная 01:01  2 м  01:03  1 д 6 м 
Новочеркасск 01:43  2 м  01:45  1 д 48 м 
Ростов-Главный 02:34  18 м  02:52  1 д 1 ч 39 м 
Староминская-Тимаш. 04:32  2 м  04:34  1 д 3 ч 37 м 
Каневская 05:13  2 м  05:15  1 д 4 ч 18 м 
Брюховецкая 05:46  2 м  05:48  1 д 4 ч 51 м 
Краснодар-1 07:20  12 м  07:32  1 д 6 ч 25 м 
Горячий Ключ 09:53  37 м  10:30  1 д 8 ч 58 м 
Туапсе-Пасс. 12:22  13 м  12:35  1 д 11 ч 27 м 
Лазаревская 13:19  10 м  13:29  1 д 12 ч 24 м 
Лоо 14:11  30 м  14:41  1 д 13 ч 16 м 
Сочи 15:09  17 м  15:26  1 д 14 ч 14 м 
Хоста 15:45  2 м  15:47  1 д 14 ч 50 м 
Адлер 15:58    1 д 15 ч 3 м 

Поезд 533М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 00:55. В пути поезд находится 1 д 15 ч 3 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 15:58. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Узуново» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 533М из Москвы в Адлер:

  • 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
  • ежедневно, кроме сб, вс с 05.07
  • только 30 апреля, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...